Anuncios destacados:

Habitaciones de huéspedes (con desayuno incluido) en barcelona - Detalles sobre el alquiler n°54243

Habitaciones de huéspedes (con desayuno incluido) en Barcelona para alquilar para 2 personas - alquiler n°54243
Ciudad: barcelona
País: ESPAÑA
Provincia: Barcelona
Departamento: BARCELONA
Región Turística: Barcelona
Dirección: escuder 1 , 5º-2ª escuder 1 , 5º-2ª
Código postal: 08003
Cerca: BARCELONA



Capacidad de acogida: 2 personas , 2 camas individuales , 1 cama de bebé/cuna

Tipo de alojamiento: Habitaciones de huéspedes (con desayuno incluido) en un edificio , 2 habitaciones, planta N° 5 , superficie 45 m2

Descripción: 2 dormitorios, 1 cuarto de baño, cocina independiente, Orientación Este

Servicios: sábanas, limpieza incluida, tarifa limpieza 30 Euros

Equipamientos : nevera, cocina, horno, placas, microondas, lavadora, ventilador, calefacción, TV, internet

Actividades: tenis, pesca, playa, deportes acuáticos, talasoterapia, casino, cine, discoteca, parque de distracciones

Particularidades: vista al mar, animales aceptados (perro, gato...)


Link hacia el documento de Contacto >

Apellido del propietario/contacto: PAULO CESAR AMPUERO
Datos: Tel. : 640661983
Idiomas hablados: Español


Tarifa temporada media 400 € por semana , 65 € por fin de semana , 60 € por noche
última puesta al día el 20-09-2015 12h
Próximas semanas disponibles
del 14/09/2019 al 21/09/2019
del 21/09/2019 al 28/09/2019
del 28/09/2019 al 05/10/2019
del 05/10/2019 al 12/10/2019
del 12/10/2019 al 19/10/2019
del 19/10/2019 al 26/10/2019
del 26/10/2019 al 01/11/2019


Disponibilidades:
DISPONIBILIDAD - contacto >


(1997) > (607) > (150) > > Anuncio Nº 54243



Caution : make sure that you are not the victim of a potential scam. Beware of prices which seem too low to be true and be extremely cautious with foreign ads. If you have any doubt about the truthfulness of an ad, please report it to us at the following email address (state the ad number in your email): contact@shared-house.com

↑ Volver arriba de la página ↑

FAQ|Disclaimer